inkl. MwSt.
  • smallbug Taggleicher kostenfreier Versand!
  • smallbug 30 Tage kostenfreie Rückgabe
  • Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
    • 40-60-1458_714
    • 53014EGM
    • Gebraucht - Akzeptabel
    • Nein
    • Weiß
    • 256 GB
    • größer 11 Zoll
    • WLAN
    Optisch:  Gerät mit deutlichen Gebrauchsspuren, welche die Funktionalität... mehr
    Optisch: Gerät mit deutlichen Gebrauchsspuren, welche die Funktionalität nicht einschränken
    Technisch: Einwandfrei, Akkukapazität mind. 85%
    Zubehör: siehe Lieferumfang
    Das HUAWEI MatePad 12 X bietet eine perfekte Kombination aus modernster Technologie und einem eleganten Design, ideal für alle, die ein leistungsstarkes Tablet suchen. Ausgestattet mit einem hochauflösenden 30,48 cm (12 Zoll) LCD-Display, bietet es lebendige Farben und eine flüssige Bildwiederholrate von bis zu 144 Hz für ein optimales visuelles Erlebnis. Dank des HarmonyOS 4.2 Betriebssystems und leistungsstarker Hardware, darunter 12 GB RAM und 256 GB interner Speicher, ist das MatePad 12 X bereit für Multitasking und anspruchsvolle Anwendungen. Trotz einem riesigen Akku mit 10.000 mAh ist es dank schneller Ladefunktion in nur 85 Minuten komplett aufgeladen und somit perfekt für den mobilen Einsatz geeignet. Die integrierten 6 Lautsprecher sorgen zusammen mit HUAWEI SOUND für ein immersives Klangerlebnis, während die vielseitigen Kameras hochwertige Aufnahmen ermöglichen.
    Highlights:
    • Riesiges 30,48 cm (12 Zoll) LCD-Display mit einer Auflösung von 2.800 x 1.840 Pixel, 280 ppi und einer adaptiven Bildwiederholfrequenz von bis zu 144 Hz
    • Ausdauernder 10.000 mAh Lithium-Polymer-Akku mit Schnellladefunktion in nur 85 Minuten
    • 6 integrierte Lautsprecher und HUAWEI SOUND für ein intensives Klangerlebnis
    • Betriebssystem und Speicher: HarmonyOS 4.2 und 12 GB RAM und 256 GB interner Speicher
    Geräte in  Gebrauchtem Zustand  stammen aus Kundenretouren. Sie wurden geprüft und... mehr
    • Sie kaufen vom Fachhändler!
    • kostenfreie Rücksendung
    • Taggleicher Versand bei Zahlungseingang bis 14:00 Uhr
    • Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer
    Produkttyp Produkttyp: Tablet Grundeigenschaften Farbe: Weiß Breite: 270mm... mehr
    Produkttyp
    • Produkttyp: Tablet
    Grundeigenschaften
    • Farbe: Weiß
    • Breite: 270mm
    • Höhe: 5.9mm
    • Länge/Tiefe: 183mm
    Spezifikationen
    • Gewicht (inkl. Akku): 555g
    Kamera
    • Anzahl Frontkamera: 1
    • Auflösung Frontkamera max: 8MP
    • Anzahl Hauptkamera: 2
    • Auflösung Hauptkamera max: 13MP
    • Fotoleuchte
    • Kamerahighlights:
      • Primäre Rückkamera: 13 MP, F1.8, Autofokus, FOV 77°
      • Weitwinkel-Rückkamera: 8 MP, F2.2,Fixfokus, FOV 112°
      • Frontkamera: 8 MP, F2.2,Fixfokus, FOV 105°
    Speicher
    • Interner Speicher: 256GB
    • Arbeitsspeicher: 12GB
    Anschlüsse
    • USB-C: 1
    Audio
    • Audiohighlights:
      • 6 x Lautsprecher
      • 2 x Mikrofone
      • HUAWEI SOUND
    Display
    • Displayauflösung Breite: 2800px
    • Displayauflösung Höhe: 1840px
    • Displaydiagonale Zoll: 12"
    • Displaydiagonale cm: 30.5cm
    • Displayhighlights:
      • P3 Farbraum
      • 16,7 Mio. Farben
    • Pixeldichte: 280ppi
    • Displaytechnologie: LCD
    • Kontrastverhältnis: 1.500:1
    • Displayhelligkeit: 1000nt
    • Touchdisplay
    • Bildwiederholungsfrequenz: 144Hz
    Betriebssystem
    • Betriebssystem-Version bei Markteinführung:
      • Huawei HarmonyOS 4
    Stromversorgung
    • Akkukapazität: 10000mAh
    • Energie: 39.1Wh
    • Akku-/Batterie-Technologie: LiPo - Lithium-Polymer
    • Akkuspannung: 3.91V