8% auf Neuware sparen mit BLACK8**

  **BlackFriday Gutscheinbedingungen

  18% auf B-Ware sparen mit BLACK18**

 
Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.

TP-Link TL-FC311A-2 SC WDM Bi-Directional Gigabit-Medienkonverter Switch Modul

24,99 € *

inkl. MwSt.

  • smallbug Taggleicher kostenfreier Versand!
  • smallbug 30 Tage kostenfreie Rückgabe
  • smallbug Lieferung an DHL Packstation & Selbstabholung
  • Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

    • 40-46-3757
    • TL-FC311A-2
    • 6935364072896
    • Neu
    • Schwarz
    Neuware TL-FC311A ist ein Gigabit-Medienkonverter mit einem Gigabit-RJ-45-Anschluss und einem... mehr
    "TP-Link TL-FC311A-2 SC WDM Bi-Directional Gigabit-Medienkonverter Switch Modul"

    Neuware

    TL-FC311A ist ein Gigabit-Medienkonverter mit einem Gigabit-RJ-45-Anschluss und einem Gigabit-SC-Glasfaseranschluss, der zwischen elektrischen und optischen Signalen konvertieren kann. Die Datenübertragung über große Entfernungen über Glasfaser kann auf kommerzielle Szenarien wie die Überwachung der Parksicherheit und drahtlose Netzwerke angewendet werden.
    Der TL-FC311A-2 ist ein Medienkonverter mit einem Gigabit-RJ-45-Anschluss und einem Gigabit-SC-Glasfaseranschluss, der zwischen elektrischen und optischen Signalen konvertieren kann.

    Highlights
    • Gigabit WDM Medienkonverter
    • 1× 10/100/1000Mbit/s Auto-Negotiation RJ45-Port unterstützt Auto-MDI/MDIX
    • 1× Gigabit SC Fiber Port
    • Auto-Erkennung von Voll- und Halb-Duplex
    • Nimmt die WDM-Technologie an und sendet und empfängt Daten auf einer einzigen Faser
    • Erweitert die Faserentfernung auf bis zu 2 km

     

    kostenfreie Lieferung 1 Monat Widerrufsrecht Bei Zahlungseingang bis 14:00 Uhr...
    • kostenfreie Lieferung
    • 1 Monat Widerrufsrecht
    • Bei Zahlungseingang bis 14:00 Uhr taggleicher Versand
    • Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer
    Fasertyp: 9/125 µm Single-Mode Wellenlänge TX: 1550 nm, RX: 1310 nm Standards und...
    • Fasertyp: 9/125 µm Single-Mode
    • Wellenlänge TX: 1550 nm, RX: 1310 nm
    • Standards und Protokolle: IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z
    • Externes Netzteil: 5 V/0,6 A
    TP-Link TL-FC311A-2 Gigabit WDM Media Converter
    • TP-Link TL-FC311A-2 Gigabit WDM Media Converter
    Zuletzt angesehen