kostenfreier Versand

  Neuste Technik Deals & Neuware Highlights

  30 Tage freie Rückgabe

 
Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.

LANCOM SFP-LX-LC10 Silber 10 GBASE-LR/LW-Standard SFP+ Modul 9 µm LC-Connector | Wie Neu, Premiumware

LANCOM SFP-LX-LC10 Silber 10 GBASE-LR/LW-Standard SFP+ Modul 9 µm LC-Connector
232,01 € *

inkl. MwSt.

  • smallbug Taggleicher kostenfreier Versand!
  • smallbug 30 Tage kostenfreie Rückgabe
  • smallbug Lieferung an DHL Packstation & Paketshop
  • Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

    • 40-56-3704_711
    • 61497
    • 4044144614972
    • Wie Neu
    • Silber
    Optisch: Gerät ohne Gebrauchsspuren Technisch: Einwandfrei, Akkukapazität... mehr
    "LANCOM SFP-LX-LC10 Silber 10 GBASE-LR/LW-Standard SFP+ Modul 9 µm LC-Connector | Wie Neu, Premiumware"

    Optisch: Gerät ohne Gebrauchsspuren

    Technisch: Einwandfrei, Akkukapazität mind. 85%

    Zubehör: Original & Vollständig



    LANCOM Switches, Router und Firewalls mit integrierten SFP-Ports zeichnen sich durch höchste Flexibilität im Einsatz aus. Ob für schnelle Glasfaser-Vernetzung oder als kupfergebundener Ethernet-Port: Mit LANCOM SFP-Modulen schaffen Sie sich speziell für Ihren Bedarf die benötigten Anschlüsse in Ihrem LANCOM Gerät. Dabei bieten LANCOM SFP-Module beste Verbindungen und höchste Zuverlässigkeit dank geprüfter Kompatibilität mit LANCOM Produkten.

    Highlights:
    - 10 GBASE-LR/LW-Standard (SFP+)
    - Bis zu 10 GBit/s Link-Geschwindigkeit
    - Full-Duplex-Betrieb
    - Unterstützt 9/125 ?m (10 km Kabellänge) Single Mode Fiber
    - LC-Connector
    - Unterstützung für Digital Diagnostic Monitoring (DDM)

    Geräte mit Artikelzustand  Neu: Sonstige  stammen aus sogenannten Widerrufs-Retouren,...

    Geräte mit Artikelzustand Neu: Sonstige stammen aus sogenannten Widerrufs-Retouren, Ausstellungsstücken oder geöffneten Sonderposten.
    Sie wurden geprüft und sind technisch und optisch in einwandfreiem Zustand.

    • Originalverpackung vorhanden, kann aber leichte Transportschäden aufweisen
    • Sie kaufen vom Fachhändler!
    • 1 Monat Widerrufsrecht mit kostenfreier Rücksendung
    • 2 Jahre Gewährleistung
    • Taggleicher Versand bei Zahlungseingang bis 14:00 Uhr
    • Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer
    Produkttyp Netzwerk Switch Modul Grundeigenschaften Farbe: Silber Anschlüsse...
    • Produkttyp
    • Netzwerk Switch Modul
    • Grundeigenschaften
    • Farbe: Silber
    • Anschlüsse
    • Bandbreite: 100/1000/10G-Base-T
    • Datenübertragung
    • SFP-Standard: SFP+
    LANCOM SFP-LX-LC10
    • LANCOM SFP-LX-LC10
    Neuwertig Neuwertig
    665,58 € *
    Zuletzt angesehen